Блок питания Thermaltake SMART BM2, 650Вт, черный [PS-SPD-0650MNFABE-1]
  • Артикул:
    158001
Срок поставки: 2-4 дня
Мощность: 650Вт, 80 PLUS BRONZE, активный PFC; Форм-фактор: ATX, v2.4/EPSv2.92; Вентилятор: 140мм, терморегулятор оборотов, Разъемы: MB и CPU 24+4+4 pin, видеокарта 4х(6+2) pin, SATA 6шт, Molex 4шт, FDD 1шт, Цвет: черный; Тип поставки: Ret;
Развернуть все характеристики
Общие характеристики
Количество вентиляторов 1
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Размер вентилятора(ов) 140
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Производительность (КПД) 82
Форм-фактор ATX
Бренд Thermaltake
Терморегулятор оборотов да
Отсоединяющиеся кабели да
Активный PFC есть
Оплетка кабелей есть
Дисплей
Серия Smart
Конструкция
Тип поставки Ret
Видеокарта
Длина линий питания видеокарты 500
Мощность
Мощность 650
Разъемы, Интерфейсы
Разъемы для FDD 1
Разъемы Peripheral (Molex) 4
Питание видеокарты 4х(6+2) pin
Разъемы SATA 6
Длина линий питания МП 600
Назначение
Для геймеров есть
Цвет
Цвет черный
Питание
Питание материнской платы и процессора 24+4+4 pin