Бензиновый триммер Huter GGT-1500SX, артикул 70/2/22
  • Артикул:
    110742
Срок поставки: Сегодня
Бензиновый триммер HUTER GGT-1500SX с двухтактным двигателем мощностью 1500 Вт (2 л.с.). Верхнее расположение двигателя, разборная прямая штанга. Ширина скашивания 25.5 см, используется леска 3 мм с полуавтоматической подачей и металлический нож диаметром 230 мм. Частота вращения шпинделя до 9500 об/мин. U-образная рукоятка с управлением на рукоятке, ранцевое крепление для удобства работы. Антивибрационная система предусмотрена. Емкость топливного бака 1.2 л. Возможна замена режущей системы без инструментов. Подходит для скашивания травы, поросли и кустарников. Вес: 7 кг.